Брусок из пробкового дерева плотность которого 0 25 г/см3

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:02
    0
    N = плотность дерева / плотность воды n = 0,25 / 1 = 0,25 = 1/4 в воде, а 3/4 над водой