Рассчитайте мощность электрического тока в электродвигателе, если напряжение на нём равна 3,2 В, а сила тока в цепи состовляет 0,8 А

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:21
    0
    R=U/I R=3,2/0,8=4 Ом