По катушке индуктивности течет ток 5 А, затем ток спадает до нуля в течении 0,2 с. Какого значение ЭДС, если индуктивность катушки 0,4 Гн

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:06
    0
    E=-L (ΔI/Δt) = - 0.4 * (5-0) / (0-0.2) = 10 B