Чему равно электрическое сопротивление участка цепи постоянного тока если сила тока в цепи 4 А, а напряжение в цепи 2 В

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:08
    0
    I=U/R = > R=U/I=2 В/4 А=0,5 Ом