Перевидите;

5,02 км = м

1,3 ч = с

108 км/ч = м/с

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:47
    0
    1) 5,02*1000=5020 м

    2) 1,3 ч*60*60=4680 с

    3) 108*1000/3600 = 30 м/с