Тело массой 100 т движется под действием силы 1 Н. Чему равно ускорение тела?

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:28
    0
    Если тело массой m=100 т=100000 кг движется под действием силы F=1 Н? то а=F/v = 1/100000 = 0, 00001 м/с².