Скорость распространение волн 15 м/с определите частоту колебаний источника если длина волны 50 м

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:28
    0
    S-длина волны U-частота V-скорость

    S=VT=V/U

    U=15/0,5=30 Гц