На сколько удлинилась рыболовная леска жёсткостью 500 н/м при поднятии вертикального вверх рыбы массой 200 г

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:30
    0
    Mg=kx

    x=mg/k=0,2*10/500=0.004 м