С какой скоростью двигается автомобиль массой 2 т, если его кинетическая энергия 100 кДж?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:30
    0
    W=m*v²/2 v=√ (2*W/m) = √ (2*2*10^5 / (2*10^3)) = 10 м/с