Брусок давит на поверхность стола силой 50 Н какова масса этого бруса

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:21
    0
    P=mg

    P = 50 H

    g = 10 м/с2

    m=P/g

    m=50/10 = 5 кг