Помогите решить задачу R = 6 Ом P = 150 Вт найти I = ?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:17
    0
    P=I^2R

    I^2=P/R

    I^2=150/60

    I=1.581

    Ответ I=1.581