Найти сопротивление электрического чайника, если при напряжении 200 В сила тока в нём равна 4 А?

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:16
    0
    I = U / R = > R = U / I

    R = 200 / 4 = 50 Ом