Какое количество теплоты выделяется в течении 1 часа из электрической цепи сопротивлением 60 ом подключенный к сети напряжением 220 вольт

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:38
    0
    Q = (U^2*t) / R = (48400*3600) / 60=2904000 Дж = 2.904 МДж