Помогите ребят плииз))

1 Задача

Какое количество теплоты выделяется в течении 1 ч из электрической плиты с сопротивлением 20 Ом, подключенной к сети с напряжением 220 В?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:45
    +1
    Q=U^28t/R=220^2*3600/20=8,7 МДж