При изотермическом процессе остаётся постоянным

А. Давление

Б. Объем

В. Температура

Г. Объем и давление

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:30
    0
    В. Температура конечно
  2. 18 апреля, 23:41
    0
    В. Температура

    если T=const то процесс изотермический при этом

    P1*V1=P2*V2 (если m=const)