Плотность водяного пара в комнате при температуре 20 °C равна 13,6 г/м3‚ плотность насыщенного пара при температуре 20 °C равна 17 г/м3. Относительная влажность воздуха в этом помещении составляет ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:26
    0
    Дано p=13,6 г/м3 pн=17 г/м3 ф - ?

    Ф=p*100%/pн=1360/17=80 %