Под действием силы 400 Н тело розганялося на горизонтальном участке длиной 400 м. Какой кинетической энергии приобрело тело

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:43
    0
    Кинетическая энергия равна работе на этом участке:

    Ek=F*S=400*400=16*10^4 Дж=160 кДж