Тело брошено вверх с поверхности со скоростью 25 м/с какую скорость он будет иметь на высоте 20 м

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:58
    0
    V=sqrt (V0^2-2*g*h) = sqrt (625-2*10*20) = 15 м/с