Составьте уравнение гармонических колебаний, если амплитуда колебаний A=4.0 см, а частота колебаний v=50 Гц

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:32
    0
    W=2*pi*v=100*pi рад/с

    x=0,04*cos100*pi*t