Чему равно количество экутрического заряда, если при движении между двумя точками электрического поля напряжением 20 кв совершается работа 15 мдж

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:58
    0
    U=A/q, q=A/U=15*10^6/2*10^4=7,5*10^2=750 Кл