Тело бросили вверх и через 6 секунд оно приземлилось. Определить скорость в момент удара

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:48
    0
    Время подъема равно времени падения t=3 c

    V=g*t=10*3=30 м/с