Скорость звука в воздухе равна 340 м/с. Определите длину волны частотой 2 кГц

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:48
    0
    S=340 м/с

    v=2*10^3 Гц

    лямбда=s/v=350 м/с / 2*10^3 Гц=175*10^-3 м=175 мм