Груз на пружине совершает колебания с периодом 2 с амплитуда колебаний 10 см. Какова максимальная скорость груза?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:36
    0
    Дано A=0,1 м T=2 с Vм - ?

    Vм=A*w=A*2*π/T=0,1*3.14=0,314 м/с