Вес стального шара 350 Н. определите его объём

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:16
    0
    P=mg

    M = p/g=350/10=35 кг

    V=m/q = 35000/7800 = 4,5 m^3
  2. 31 июля, 00:23
    0
    Дано P=350 н V - ?

    m=P/g=35 кг

    V=m/p=35/7,8*10^3=4,48*10^-3 м3