Медный брусок массой 150 гр имеет объём равный объёму стального бруска. Опрелелите массу стального бруска. Можно с формулами? Заранее благодарю)

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:38
    0
    mм/pм=mc/pc mc=mм*pc/pм=150*7,8/8,9=131,5 г