3) Определите объем прямоугольного бруска, имеющего длину 5 см, ширину 4 см и высоту 35 мм

А) 0, 7 м ^2

В) 7 м ^2

С) 700 мм ^3

D) 70 см^3

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:39
    0
    V=0.05*0.04*0.035=70*10^-6 м^3 = 70 см^3

    Ответ: D