Определите массу прямоугольного бруска из сосны, имеющего длину 10 см, Ширину 8 см и высоту 5 см, плотность сосны p kг/m3 = 400; p г/см3 0,40

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:14
    0
    M=p*V=400 * (0,1*0,08*0,05) = 0,16 кг=160 г