Как найти работу если дана мощность 100 кВт и время 20 мин.? 7 класс

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:38
    0
    A = 100000 Вт * 1200 с=120000000=120 МДж

    100 кВт=100000

    20 мин=1200 с
  2. 12 июня, 02:19
    0
    A = P * t

    P - мощность (100 кВт = 100000 Вт)

    t - время (20 мин = 1200 с)

    A = 100000 * 1200 = 120000000 Дж = 0,12 ГДж