При протекании тока, апмлитудное значение которого 1 А, через кондесатор, для которого емкостное сопративление равно 2 Щм, мощность, выделяющаяся на нем равна

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:16
    0
    P=I^2*R

    P=1^2*2 Ом=2 Вт