Изобразите положение пружинного маятника в процессе колебания через каждую 1/8 часть периода если t=0; 1/8; 1/4; 3/8; 1/2; 5/8; 3/4; 7/8; t=T Изобразите силу, действующую на него, в соответствующие моменты времени

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:42
    0
    Дано: m=54 кг, P=19 кПа=19000 Па. p (ро) = ?

    Решение: P=F/S

    F=mg

    P=mg/S

    S=mg/P=54/19000

    h=корень из 54/19000

    V=h^3

    p=m/V

    потом смотришь к какому веществу подходит