Подъем грузового крана массой 4 т, работа 160000 Н. найдите высоту

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:48
    0
    A - работа

    A = FS, где s = h

    F = mg

    A=mgh

    h = A/mg = 160000/40000 = 4 м