Изменения заряда конденсатора в колебательном контуре происходит по закону q=10 (-4) sin10 (5) πt. Чему равна амплитуда силы тока в контуре?

А) 10π А. Б) 10 А. В) 10 (-4) А.

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:58
    0
    Imax=qmax*w=10^-4*10^5*pi=10*pi

    Ответ 1