Дано уравнение гармонических колебаний Х=0,1cos Пt. Определите амплитуду период и частоту колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:51
    -1
    A=0,1 м

    w=π=2*π/T

    T=2 с

    f=1/T=0,5 Гц