В электрической печи при напряжении 220 В сила тока составляет 30 А. Какое количество терлоты выделит печь в 1 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:22
    0
    Q=I*U*t=30*220*60=396 000 Дж