Решите задачу:

V (скорость волны) : 5000 м/с

T (период) : 180 мк. с.

Найти I (лямбда, длина волны)

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:01
    0
    L=V*T=5*10^3*180/10^-6=0.9 м