Определить давление лыжника на снег если площадь одной лыжи 1.5 м2, а вес лыжника 450 н

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:21
    0
    Берем давление за Р, Р=F/S

    F=mg = 450*10=4500

    Р=4500/1.5=3000

    Ответ: 3000