Определить количество теплоты необходимой для нагревания 150 кг чугуна от 10 градусов до 70 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 03:28
    0
    Q=cm (t конечн-tнач)

    Q=500*150 (70-10) = 4500000 дж