Средняя скорость улитки 0,005 км/ч. Определите на какое расстояние уползёт улитка за 5 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:00
    0
    V-0,0005 км/ч l=Vt=0,0005 км/ч*120 ч=0,06 км

    t-5 дн=120 ч

    l-?