Снаряд движется от поверхности земли с начальной скоростью 600 м/с. Через 4 секунды он достиг цели. На какой высоте произошло столкновение? Какова скорость снаряда при столкновении?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:29
    0
    h=vo*t-gt²/2=600*4-10*16/2=2320 м

    v=vo-g*t=600-10*4=560 м/с