Груз, подвешенный на пружине, за 2 мин совершил 360 колибаний. Чему равна

частота и период колебаний груза?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:26
    +1
    T=t/n=120/360=0,33 c

    v=1/T=1/0,33=3 Гц