Какую работу совершит однородное электрическое поле при перемещении заряда 15 нКл, если известно, что напряжение между начальной и конечной точками положения заряда равно 220 В?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:23
    0
    E=q*U=1.5*10^-8*220=0,0000033

    Буду благодарен за "лучший ответ"