На какую высоту поднимет бетонную плиту массой 4000 кг подъёмный кран совершив работу 1,6 МегаДжоулей

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:02
    0
    Формула работы: A=mgh

    h = m/A = 4000/1,6 мДж

    h = 400 м.