На какой глубине давление воды в море равен 412 к Па

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:11
    0
    По формуле p=p (это ро, плотность) * g*h.->h=p/p (ро) * g->h = 412000/4200*10~9.8 метра~10 метров.