Лодка качается на волнах, распространчющихся со скоростью 1,5 м/с. Расстояние между двумя ближайшими гребнями волн равно 6 м. определите период колебания лодки

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:17
    0
    T=L/V=6/1,5=4 c

    ...