В мертвом море плотность 1100 кг метр кубический а плотность человека 960 кг метр кубический какая часть человека находиться под водой

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:35
    0
    H1/h2 = p1/p2=x

    x = 960 / 1100 = 0.87