Поезд идущий со скоростью 72 км/ч проходит до остановки 200 м через сколько времени поезд остановился

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:26
    0
    S=V0*t/2

    t=2*S/V0=2*200/20=20 c