Найти плотность водорода при температуре 15 градусов и давление 88 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:44
    0
    T=273+15 p=88*10^3 M=2*10^-3 R=8.31

    po=p*M / (R*T) = ... кг/м3