Груз массой 200 г подвесили на пружине жесткостью 40 Н/м. Каков период колебаний получившегося маятника?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:55
    0
    Т=2[tex] 2 * / pi * / sqrt{m/k} = 2*3,14*0,08=0,5024 с