Период колебания пружинного маятника 16 секунд жесткость пружины 25 Н/м. Найти массу груза

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:54
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k)

    m=k*T^2/4*pi^2=25*16^2/40=160 кг