Напрежение 220 в. Ток 10 амперм. Определить мощьность r.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:31
    0
    Мощность = напряжение*сила тока=220 В*10 А=2200 Вт
  2. 19 июля, 01:06
    0
    P = U * I

    U - напряжение (220 В)

    I - сила тока (10 А)

    P = 220 * 10 = 2200 Вт